Всем привет!
Подскажи плиииз!
Заказчик обратился с целью запуска инстаграмма (тематика — фитнес)
Но у неё есть старый аккаунт в котором 150 подписчиков ( никакие рекламные компании там не проводились, не было не конкурсов ничего, отписки нету, она иногда там постит фотки ЧТОБЫ БЫЛО) Аккаунту несколько лет.
ВОПРОС.
Есть ли смысл заводить новый акк или лучше почистить существующий и обновить его?
Большое спасибо за ответ!
Нет смысла создавать новый, если можно продолжить этот
Я про то, что это никак не отразится на статистике, показах и охватах….?
Можно все старые посты добавить в архив, они больше не будут отображаться в блоге и начать вести его заново
У вас нулевой трастовый аккаунт, зачем заводить новый? Продолжайте вести этот же профиль