Коллеги! В чем может быть причина массовой отписки от аккаунта в инстаграм?
Дано:
— Акк с 195 000 подписчиков
— Идет оф реклама в ФБ
— Идет МЛ
— Закуплены офферы с гарантией из РФ
В итоге:
Ежедневно кол-во подписчиков падает на 500-2000 подписчиков, никак не можем преодолеть рубеж в 195к уже вторую неделю, хотя бывают дни когда прирост по +500-1500 пользователей.
В чем может быть проблема? Куда капать, куда не капать?
Подписчиков накручивали когда-нибудь? Сейчас накручиваете?
Сейчас массовые чистки идут каждый день в районе 8 вечера по МСК, инстаграм удаляет ботов и левые аккаунты.
А есть какая-то официальная инфа про это или стати/новости?
Официальной информации, что Иста зачищает ботов и спамные аккаунты? 🙂
Такой информации никогда не было, нет и не будет. Инста занимается этим ежедневно. Просто за последний месяц фильтры очень ужесточились, прям вообще перекрутили гайки. Кто сидит в арбитражных чатах, тот в курсе ситуации, это сразу видно на больших объёмах. Допустим сейчас вообще регистрация работает через раз/два, частые сбросы на SMS и ещё куча фильтров.
Добрый день, есть вероятность, что несколько месяцев назад туда закупали ботов, но это только догадки.
Есть пруфы про чистку со стороны инстаграма?
вопрос откровенно идиотский, сети всегда блокируют и удаляют ботов и никого об этом не уведомляют