
А может SMMщики и не нужны?
Для контекста, кто такой SMM-специалист сегодня, чего он должен уметь и делать и почему это тупиковый формат, вот моя статья про это.
А дальше к скриншотам и теме поста. Всё чаще вижу в канале с вакансиями @dnative_job вакансии Reels-мейкеров и авторов вертикальных видео.
И ощущение, что все их ищут неправильно. А вот там, на Западе, там чуть больше правильных примеров попадается.
Бизнес просто берёт подходящих блогеров/авторов по своей теме, нанимает их, и они делают им контент.
SMMщик же = контент-мейкер нынче? И всем нужны вертикальные вирусные ролики.
Так может быть стоить поступать также? Не изобретать велосипед, а пойти к тем, кто уже делает схожий с вами контент и просто нанять их?
Не, у нас похожие примеры тоже есть. Вспомните Никиту с его продажей радиаторов (вот тут мой эпизод подкаста с ним).
И есть ощущение, что начинающие авторы-блогеры, могут брать не самый большой гонорар за свою работу. При этом креативность и желание творить — есть.
Так что думаете? На скриншоте пример пиццерии «до и после» того, как взяли на работу пицца-блогера (да, такие тоже есть).
Для контекста, кто такой SMM-специалист сегодня, чего он должен уметь и делать и почему это тупиковый формат, вот моя статья про это.
А дальше к скриншотам и теме поста. Всё чаще вижу в канале с вакансиями @dnative_job вакансии Reels-мейкеров и авторов вертикальных видео.
И ощущение, что все их ищут неправильно. А вот там, на Западе, там чуть больше правильных примеров попадается.
Бизнес просто берёт подходящих блогеров/авторов по своей теме, нанимает их, и они делают им контент.
SMMщик же = контент-мейкер нынче? И всем нужны вертикальные вирусные ролики.
Так может быть стоить поступать также? Не изобретать велосипед, а пойти к тем, кто уже делает схожий с вами контент и просто нанять их?
Не, у нас похожие примеры тоже есть. Вспомните Никиту с его продажей радиаторов (вот тут мой эпизод подкаста с ним).
И есть ощущение, что начинающие авторы-блогеры, могут брать не самый большой гонорар за свою работу. При этом креативность и желание творить — есть.
Так что думаете? На скриншоте пример пиццерии «до и после» того, как взяли на работу пицца-блогера (да, такие тоже есть).






