YouTube и ИИ-слопПока мы тут переживаем из-за использования нейронок в контенте,…


YouTube и ИИ-слоп
Пока мы тут переживаем из-за использования нейронок в контенте, будущего авторского контента и соцсетей (по крайней мере я переживаю), YouTube устраивает тихую революции и запускает несколько фич, которые упрощают творчество и дают больше инструментов:
• Интеграция Veo 3 Fast в кабинет автора — генерируй видео со звуком прямо с телефона, быстро и просто (480p), пока в ряде стран.
Add motion / stylize / add objects — добавляй движения, стиль или новые объекты в видео с помощью ИИ.
Edit with AI — автоматическая обработка ролика: музыка, переходы, озвучка, выбор лучших кадров.
Speech to Song — преврати речь из видео в трек, с разным стилем и с уважением к оригиналу.
• Всё, что создаётся с ИИ — будет отмечено маркировкой и водяным знаком, чтобы было видно.
Надеюсь мы не дойдем до автоматизации: сделай часовой подкаст на тему текущей ситуации в геополитике с двумя экспертами, где система реально его сделает.
Все это доступно в Штатах, Британии, Канаде, Аустралии и Новой Зеландии, так что перенастраиваем впны.



Обсудить в моём Telegram-канале

Алексей Ткачук

Digital-блогер, SMM-стратег, создатель блога Dnative.ru, сооснователь подкаст-платформы mave.digital

В SMM с 2013 года

Это я написал статью. И весь блог.

×