Я снялся в фильме

Share
Подпишись на Dnative Про SMM-стратегию, исследования и эффективные кейсы

Я снялся в фильме
Точнее дал комментарии говорящей головой для документального фильма на неожиданную тему — новая этика и культура отмены.
Меня спрашивали про социальные сети, я и отвечал про социальные сети. В финальный монтаж вошло целых три минуты меня в трёх разных кусках (норм).
Учитывая, что спикеров человек десять и с каждым, скорее всего, делали интервью по часу (как и со мной), то это офигеть какая большая работа.
Внутри обсуждается новая этика. Это важно, именно обсуждается, а не осуждается. И классный социальный эксперимент, где люди выбирают, что и кого надо отменять.
Плюс крутой монтаж и графика. Посмотрел сам, советую и вам
https://youtu.be/gbVO0SSAsjA


Обсудить в моём Telegram-канале

Подпишись на Dnative Про SMM-стратегию, исследования и эффективные кейсы