Технический пост в канале. Буду удалять всё
Количество комментариев от «100к на наставничестве», «как правильно продвигать телеграм в био» и так далее, превысило мой внутренний порог «ладно, пусть будет».
Теперь все комментарии от таких каналов будут баниться, независимо от содержания.
Посты от каналов, обычных нормальных каналов — без проблем, особенно, если интересные. Что норма, а что нет, определяю я, глаз намётан.
Аккаунты/каналы созданные для комментинга — мимо, сразу бан. Хотите продвигать свои каналы, вообще без проблем. Но не у меня в комментариях. Читать «ой, полезно» и так далее, нет никакого смысла. Комментарии в канале @dnative были, есть и будут важной частью контента, которые я сам обожаю читать и многие находят интересными.
Диктатура в комментариях началась. Другим авторам рекомендую поступать аналогично. Нет смысла в комментариях от нейросеток или каналов, которые продвигаются через комментинг.
Количество комментариев от «100к на наставничестве», «как правильно продвигать телеграм в био» и так далее, превысило мой внутренний порог «ладно, пусть будет».
Теперь все комментарии от таких каналов будут баниться, независимо от содержания.
Посты от каналов, обычных нормальных каналов — без проблем, особенно, если интересные. Что норма, а что нет, определяю я, глаз намётан.
Аккаунты/каналы созданные для комментинга — мимо, сразу бан. Хотите продвигать свои каналы, вообще без проблем. Но не у меня в комментариях. Читать «ой, полезно» и так далее, нет никакого смысла. Комментарии в канале @dnative были, есть и будут важной частью контента, которые я сам обожаю читать и многие находят интересными.
Диктатура в комментариях началась. Другим авторам рекомендую поступать аналогично. Нет смысла в комментариях от нейросеток или каналов, которые продвигаются через комментинг.





