Стыдно или нормально?

*
Share
Подпишись на Dnative Про SMM-стратегию, исследования и эффективные кейсы


Стыдно или нормально?

Многовато рекламы, обсуждений и посевов, было за последние недели. И всё из-за замедления Youtube. Отечественные платформы пытаются забрать к себе внимание, что правильно. Но как они это делают?
Замедление Youtube идеальный момент, что туда вернуться. Новый эпизод подкаста DNative с обсуждением этих проблем:
Youtube | VK Видео

Слушать аудио-версию на всех стриминговых сервисах

Стыдно за такое поведение платформ

YouTube, VK Видео, RuTube, Платформа, Nuum — кто кого?
Говорю про стыдный маркетинг и приёмы в текущем противостоянии видео-платформ.
Соцсети блога DNative — https://dnative.ru/One (6 telegram-каналов и всё такое)
Мой основной Telegram-канал t.me/dnative


Обсудить в моём Telegram-канале

Подпишись на Dnative Про SMM-стратегию, исследования и эффективные кейсы