Реклама или не реклама

Share
Подпишись на Dnative Про SMM-стратегию, исследования и эффективные кейсы

Реклама или не реклама
Ощущение, что грань между «это реклама» и «это не реклама» для одного и того же поста пролегает в количестве человек, которые читают автора/площадку.
Даёшь рекомендацию книги в аккаунте на 200 человек = от чистого сердца.
Даёшь рекомендацию книги в канале на 60 тысяч человек = доказываешь ФАСу, что не жираф и штраф платить не хочешь.
Мнение становится рекламой в зависимости от размера твоей аудитории. Такой мир.
Осталось понять, сколько человек = реклама


Обсудить в моём Telegram-канале

Подпишись на Dnative Про SMM-стратегию, исследования и эффективные кейсы