
Подборка emoji, которые используют только «старики»
В Великобритании опросили 2000 человек. Молодых человек. Правда со странным диапазоном по возрасту 16-29 лет.
По их мнению, если вы используете эти emoji, то вы «официально стары».
Я старый. Кроме и это мой стандартная часть моего набора реакций и «смайликов». А если они узнают, что я ещё люблю ;( и : ) ставить (без проблема, но там автозамена), то пора в дом престарелых.
Странные данные, странный возрастной диапазон. Но открывает интересный взгляд со стороны на то, как emoji могут описывать тебя в глазах других людей.
Для меня вот эти ребята попахивают инфоцыганщиной , особенно если 2 и более из списка в тексте.
В Великобритании опросили 2000 человек. Молодых человек. Правда со странным диапазоном по возрасту 16-29 лет.
По их мнению, если вы используете эти emoji, то вы «официально стары».
Я старый. Кроме и это мой стандартная часть моего набора реакций и «смайликов». А если они узнают, что я ещё люблю ;( и : ) ставить (без проблема, но там автозамена), то пора в дом престарелых.
Странные данные, странный возрастной диапазон. Но открывает интересный взгляд со стороны на то, как emoji могут описывать тебя в глазах других людей.
Для меня вот эти ребята попахивают инфоцыганщиной , особенно если 2 и более из списка в тексте.





