
Оказывается не зря купил верификацию в Twitter, теперь мои редчайшие твиты будут индексироваться и отображаться в ленте выше всех тех нищебродов, кто без галки
Хочу такое везде
Я столько прочитал про Twitter за последние 6 месяцев, прям хочется там стать десятитысячником, осталось научиться быстро и хорошо шутить. Жаль, что у нас платформа не набрала аудитории(
Хочу такое везде
Я столько прочитал про Twitter за последние 6 месяцев, прям хочется там стать десятитысячником, осталось научиться быстро и хорошо шутить. Жаль, что у нас платформа не набрала аудитории(





