
miro остаётся, письма с «мы передумали» начали массово приходить на почту читалей блога
Сначала сомневался, вброс/не вброс, но сейчас можно сказать точно, возвращают всё в зад. Ну окей, miro не уйдёт, но это таааакой звоночек для всех и каждого, после которого оставаться на площадке и не искать альтернативы может только очень самоуверенный человек (уверенность граничащая с глупостью).
Поэтому, если miro не уйдёт окончательно и останется, то это сообщение-анонс можно будет заносить в гайд «как потерять рынок на ровном месте, когда тебя об этом не просили». Доверять компании, которая «ухожу, но остаюсь» — сомнительный выбор.
Ждём аналоги от ВК, Яндекса и других.
Miro говорит пока-пока с 12 сентября Пора выкачивать свои доски и уходить на аналоги.


