Лучшее, что случалось со мной в мире соцсетей в этом году
Это решение завести личный Telegram-канал @tkachuk_aliaksey.
Небывалая лёгкость, отсутствие ответственности перед аудиторией (личный канал, значит ваши ожидания = ваши проблемы).
Не смотришь на статистику вообще. Пишешь, что хочешь. Просто кайф.
Если вдруг у вас ест основной канал, сделать второй такой для «просто мыслей» — это кайф. Даже Twitter или Threads не дают такого прикола.
Особенно для текстоцентричного меня, который не любит снимать морду лица в Stories.
Рекомендую заводить. Рекомендую подписаться, 18+
Это решение завести личный Telegram-канал @tkachuk_aliaksey.
Небывалая лёгкость, отсутствие ответственности перед аудиторией (личный канал, значит ваши ожидания = ваши проблемы).
Не смотришь на статистику вообще. Пишешь, что хочешь. Просто кайф.
Если вдруг у вас ест основной канал, сделать второй такой для «просто мыслей» — это кайф. Даже Twitter или Threads не дают такого прикола.
Особенно для текстоцентричного меня, который не любит снимать морду лица в Stories.
Рекомендую заводить. Рекомендую подписаться, 18+





