
Когда бабки настолько не проблема, что появляется полноценная свобода слова
Может тогда вообще стоит отключить рекламную платформу в Twitter, а? Ну, а чё бы нет.
Будет жить платформа на донатах и деньгах с Теслы. Пиши чего хочешь, всё будет ок.
Правда потом может быть столкновение с реальной властью в интернете — Apple и Google, которые, по надуманным и не очень, причинам, тупо выпилят клиент из своих магазинов приложений.
Я с таким попкорном слежу за этой «битвой», просто ух.
Есть ощущение, что Маск ведёт себя таким образом по разным причинам. Одна из которых: ну а чё вы будете делать, всё равно вернётесь.
Ещё одна — там политики много, но разбираться в ней из-за океана как-то ломает.
Но Go fuck yourself, такого в отрасли давненько не было. Мне даже нравится.
Контекст для тех, кому лень смотреть 30-секунд видео или не понимает, о чём идёт речь:
Маск в очередной раз твитит провокационные, по мнению либеральной общественности, вещи. Его критикуют. Крупные рекламодатели останавливают свои рекламные кампании. Маск предлагает его не шантажировать деньгами (у него их много) и предлагает сходить на три буквы. И Боба вспоминает, главу Disney. Хомячки в восторге. Даже мне нравится.
Может тогда вообще стоит отключить рекламную платформу в Twitter, а? Ну, а чё бы нет.
Будет жить платформа на донатах и деньгах с Теслы. Пиши чего хочешь, всё будет ок.
Правда потом может быть столкновение с реальной властью в интернете — Apple и Google, которые, по надуманным и не очень, причинам, тупо выпилят клиент из своих магазинов приложений.
Я с таким попкорном слежу за этой «битвой», просто ух.
Есть ощущение, что Маск ведёт себя таким образом по разным причинам. Одна из которых: ну а чё вы будете делать, всё равно вернётесь.
Ещё одна — там политики много, но разбираться в ней из-за океана как-то ломает.
Но Go fuck yourself, такого в отрасли давненько не было. Мне даже нравится.
Контекст для тех, кому лень смотреть 30-секунд видео или не понимает, о чём идёт речь:
Маск в очередной раз твитит провокационные, по мнению либеральной общественности, вещи. Его критикуют. Крупные рекламодатели останавливают свои рекламные кампании. Маск предлагает его не шантажировать деньгами (у него их много) и предлагает сходить на три буквы. И Боба вспоминает, главу Disney. Хомячки в восторге. Даже мне нравится.





