
Инста «изобрела пятизнаки»
Ну или шестизнаки, как кому приятнее думать. Внимательно слежу за всеми новостями по поводу запуска Threads. И ребята делают красиво.
Появился слив документа из 4 страниц для бета-тестеров приложения, которое уже доступно через TestFlight по прямой ссылке (только для избранных авторов).
В документе ничего особо интересного нет, кроме одного пункта:
Номерной бейдж в профиле. Насколько я понял, он будет показывать каким по счёту ты присоединился к Threads. Чем меньше номер, тем ты круче.
Бейдж можно будет скрыть в любой момент, а доступен он станет только после полноценного запуска соцсети. Завтра в 17:00 по Мск должно состояться сие действо.
К чему был заголовок? Помните ICQ? Вот там твой номер = каким ты зарегистрировался на платформе. Чем меньше знаков, тем круче. Их перепродавали, компании покупали себе 4-5 знаковые номера, чтобы быть «проще» и круче. Времена…
Вообще запуск Threads пока просто образцовый. Подогревают интерес, пасхалки в самой Инсте, о которых пишут СМИ/digital-блогеры, потому что сами нашли. Идеальный тайминг, пока Twitter ограничивает лимиты на чтение для бесплатных пользователей и все конкуренты растут, опачки — новая платформа с твоим социальным капиталом.
Чувствую себя ребёнком перед новогодней ночью. Скорее бы завтра, чтобы подарки распаковать.
Ну или шестизнаки, как кому приятнее думать. Внимательно слежу за всеми новостями по поводу запуска Threads. И ребята делают красиво.
Появился слив документа из 4 страниц для бета-тестеров приложения, которое уже доступно через TestFlight по прямой ссылке (только для избранных авторов).
В документе ничего особо интересного нет, кроме одного пункта:
Номерной бейдж в профиле. Насколько я понял, он будет показывать каким по счёту ты присоединился к Threads. Чем меньше номер, тем ты круче.
Бейдж можно будет скрыть в любой момент, а доступен он станет только после полноценного запуска соцсети. Завтра в 17:00 по Мск должно состояться сие действо.
К чему был заголовок? Помните ICQ? Вот там твой номер = каким ты зарегистрировался на платформе. Чем меньше знаков, тем круче. Их перепродавали, компании покупали себе 4-5 знаковые номера, чтобы быть «проще» и круче. Времена…
Вообще запуск Threads пока просто образцовый. Подогревают интерес, пасхалки в самой Инсте, о которых пишут СМИ/digital-блогеры, потому что сами нашли. Идеальный тайминг, пока Twitter ограничивает лимиты на чтение для бесплатных пользователей и все конкуренты растут, опачки — новая платформа с твоим социальным капиталом.
Чувствую себя ребёнком перед новогодней ночью. Скорее бы завтра, чтобы подарки распаковать.





