
Эйджизм в Digital, есть?
У Dnative Ask пришёл вопрос по поводу дискриминации работодателеями из-за возраста в 41 год.
Возможно речь в отсутствии опыта. Только курсы это хорошо, но нужна практика (конкретно в этом случае). Но.
Digital-мир же супер-молодой. 40+ сотрудники, как правило, это уже руководители или сеньерские позиции. Новичков и джунов не много. Вообще не видел.
Второй момент. Молодёжью проще управлять. Она легче соглашается на переработки. Чем более осознанные работники
Что скажете? Сталкивались? Есть?
Ответы сюда можно кидать, в сам вопрос
У Dnative Ask пришёл вопрос по поводу дискриминации работодателеями из-за возраста в 41 год.
Возможно речь в отсутствии опыта. Только курсы это хорошо, но нужна практика (конкретно в этом случае). Но.
Digital-мир же супер-молодой. 40+ сотрудники, как правило, это уже руководители или сеньерские позиции. Новичков и джунов не много. Вообще не видел.
Второй момент. Молодёжью проще управлять. Она легче соглашается на переработки. Чем более осознанные работники
Что скажете? Сталкивались? Есть?
Ответы сюда можно кидать, в сам вопрос






