DNative — блог Ткачука про SMM
Не работать
Оказалось, что самое сложное в отпуске для меня — не работать. Всю прошлую неделю я «в отпуске», при этом посты пишутся даже лучше, чем в рабочем режиме.
Неделю провёл в попытках выкинуть всё из головы и насладиться отпуском. Ну, могу констатировать…





