Добрый день! Вопрос о рассылке по базе существующих диалогов в директе. Сделали рассылку, было отправлено более 20К сообщений, а в итоге предложением воспользовалось всего 25 человек. Как вы считаете, как часто можно делать такие рассылки и чем можно заинтересовать клиентов?