Продвигаю несколько аккаунтов в Инстаграм. Пользуюсь сервисами автопостинга и мф мл. Для каждого аккаунта везде установлен свой прокси. Проблема в том, что я использую Amazon Elastic Cloud EC2 в качестве прокси. Получается, все действия в русских аккаунтах, якобы из Америки. Насколько это может быть критично? И не могут ли за это заблокировать аккаунты?
Заблокировать врятли, но вот сбросить на SMS, как уже писал Алексей выше, могут. Потому что не можете вы делать лайки из России, а через 2 минуты софт ставит лайк с Америки.
Главное чтобы действия сильно не пересекались. Чтобы не было такого, что работает софт и ставит лайки и вы зашли с телефона и начали ставить лайки. Делайте другие действия — отвечайте в директе, пишите комментарии, листайте ленту и т.п.
И почему бы не купить русскую проксю? ) Зачем юзать Амазаон, ещё и клауд, он же дорогой. РУ прокся стоит в районе 50-100 рублей в месяц и уже гораздо меньше подозрений.
Люблю амазон за качество) Привыкла его юзать, а тут коллеги напугали, что Инста может заблокировать аккаунты. Якобы подозрительно очень, русские акки и все действия из Америки. Хотя я абсолютно все действия произвожу как бы из Америки. Ладно успокоили) спасибо!
А в чём может быть проблема то? Если в профиль вы заходите только через прокси, то красота вообще. Если то под прокси, то без (из РФ), то будет сбрасываться профиль на смски с подтверждением.
Других проблем быть не должно. У меня есть пара профилей, которыми постоянно пользуются в Италии, при этом МФ стоит с Московскими прокси, вообще без проблем всё идёт.
Спасибо за ответ!))