Анонс моей лекции!

Share
Подпишись на Dnative Про SMM-стратегию, исследования и эффективные кейсы


Анонс моей лекции!

Слова: бесплатно, онлайн и конференция, настолько обесценились за последние годы, что сама суть бесплатных конференций, как мне кажется, делает их сразу не такими крутыми в глазах нас с вами. Но я анонсирую бесплатную конфу, просто с условиями.
Чего и когда будет
14 июня (онлайн), с 10:00 до 16:20 по мск с перерывом на обед. Я и Восемь других спикеров будем говорить за маркетинг в 2026 году. На своём опыте, что работает, что не работает, чем будем заменять запрещёнку дальше.
Конференция бесплатная, но с условием. Для участия в ней нужно подписаться на всех нас, спикеров-авторов. Регистрация в боте http://t.me/rumin_events_bot, там же будет и список TG-каналов. Думаю вы и без того подписаны на большую часть из них.
Программа

Я открываю конференцию с темой: SMM в 2026. Это вообще как? Стратегия и свежие примеры
Саша ЧижовКакой SMM нужен бизнесу в 2026 году: что работает и за что платят бренды
Игорь ЗуевВыбираем метод продвижения под конкретный проект. На примерах.

Маша ПолуяноваКак выживать в Телеграм в 2026 году бизнесу, блогерам и экспертам
Роман Бедретдинов Sostav«Всех уволят, я — останусь»: правила и примеры успешной работы профессионала в нейросреде.

Паша МоляновНейросети и вайбкодинг в маркетинге, примеры своих продуктов и связок, что приносит деньги, а что экономит время/силы?
Слава РюминТекстовые вирусные разрешенные площадки 2026. На какие метрики смотреть, чтобы не уволили? Как положить ваши смыслы в большие охваты?

Дима БескромныйИнструкция по сборке личного бренда в 2026
Дима Румянцев – в формате интервью: Макс в 2026. Кому? Зачем? Сколько стоит? Что получим?
После регистрации в боте @rumin_events_bot и подписки на всех спикеров, вам придёт ссылка на трансляцию (14 июня). Запись тоже придёт, не переживайте.
До встречи 14 июня, я начну ровно в 10:00, не опаздывайте!


Обсудить в моём Telegram-канале

Подпишись на Dnative Про SMM-стратегию, исследования и эффективные кейсы