А бан (возможный) TikTok в США это демократично, скрепно или тоталитарная диктатура?

Share
Подпишись на Dnative Про SMM-стратегию, исследования и эффективные кейсы

А бан (возможный) TikTok в США это демократично, скрепно или тоталитарная диктатура? Запутался чуток.
Ощущение, что лет через несколько никакого глобального интернета не останется. Все крупные сервисы будут либо крутить под требования и законы разных стран, либо у всех будут свои площадки.
Ведь все знают, что блокировать соцсеть могут только там, где нет свободы слова. Ну или это просто китайский проект, а они ничего хорошего делать не умеют, только айфоны собирать.
Запасаюсь попкорном и наблюдаю за развитием событий. Даже интересно было бы, чтобы TikTok забанили


Обсудить в моём Telegram-канале

Подпишись на Dnative Про SMM-стратегию, исследования и эффективные кейсы