Прогноз охвата поста у блогера и география активной аудиторииПришёл к вам с ново…

Прогноз охвата поста у блогера и география активной аудитории
Пришёл к вам с новостями нашего Inblogs.ru и их есть у меня для вас.
1. Самое главное — у нас появился собственный и уникальный логотип:)
2. В систему добавлен просчёт потенциального охвата поста у блогера, который вы покупаете. Формула достаточно точная и очень нас радует. Скоро будет и CPM и много других нормальных метрик.
3. В систему добавлен анализ географии активной аудитории блогера. Обработано примерно 25% всего массива данных обработано, по всем аккаунтам в системе проверка завершится примерно через 2 недели.
4. Мы включили возможность покупки баллов для проверки блогеров https://inblogs.ru/reward-points с ценой сильно дешевле рынка.
5. Продумываем дизайн и ТЗ на него для сервиса. Будет красота и графики.
6. Уже в проанализировано 23,5 млн лайков и 2 млн комментариев!
Баллы по прежнему можно получить за честный отзыв на блогера тут https://inblogs.ru/otzyv
И ещё раз. Теперь мы даём прогноз охвата поста у блогера, анализ его активной аудитории и вообще котики.
Прогноз охвата запускается при повторной проверке блогера, если он уже есть в системе или же при его первом добавлении. Проверять блогера можно 1 раз в 14 дней.
Вопросы задавайте в @dnative_chat


Обсудить в моём Telegram-канале

Алексей Ткачук

Digital-блогер, SMM-стратег, создатель блога Dnative.ru, сооснователь подкаст-платформы mave.digital

В SMM с 2013 года

Это я написал статью. И весь блог.

×