Что этим хотел сказать автор? Сегодня читаю лекцию в Ростове и с утра вырвал пар…


Что этим хотел сказать автор?
Сегодня читаю лекцию в Ростове и с утра вырвал пару часиков на прогулку по центру. Жарко, уютно, южный вайб, кайф.
Но встретил пару раз такую рекламу от Рутуба. Встретил и долго думал.
Какая цель? Какой бриф? Подумал, может Женя вдруг стала видео-блогером? Ну так нифига её канал я найти не смог, сплошные видео выступлений и интервью.
Получается, за какой контент она отвечает? Ну это ладно, детали.
В чём вообще суть такой наружной рекламы? Наши «интернетовские» активно пошли в последнее время в наружку и все такие РК вызывают вопросы по конечному действию.
Узнаваемость повышает? Ну так тут скорее Медведеву рекламирует баннер, чем Rutube. Да и что такое Rutube для аудитории, незнакомой с платформой?
Странная реклама. Выглядит как креатив на коленке по очень «крутому» брифу, который можно понять только с презентацией.


Обсудить в моём Telegram-канале

Алексей Ткачук

Digital-блогер, SMM-стратег, создатель блога Dnative.ru, сооснователь подкаст-платформы mave.digital

В SMM с 2013 года

Это я написал статью. И весь блог.

×