привет!Только начинаю свой путь в смм и не могу понять:как составлять визуал ленты,чтобы смотрелось гармонично?На основе чего?Чтобы всегда было красиво,пополнять ее,не единоразово.Где брать примерные раскладки..?😅
Dnative Ask — крупнейшее SMM-комьюнити, где мы помогаем друг другу, делимся советами и экспертизой и публикуем кейсы.
Забыли пароль? Пожалуйста, введите свой адрес электронной почты. Вы получите ссылку и создадите новый пароль по электронной почте.
Please briefly explain why you feel this question should be reported.
Please briefly explain why you feel this answer should be reported.
Please briefly explain why you feel this user should be reported.