Как быть, если собирать обратную связь и общаться от имени компании в телеграм-канале нужно, а создавать второй рабочий аккаунт не вариант? Можно ли создать бота для обратной связи? Есть ли уже существующие способы, которые можно настроить под себя? Вот, например, бот ...