Давайте обсудим ситуацию? Поработали с клиентом, потом разошлись. У вас остались доступы к соцсетям, геосервисам, метрикам и CRM (если вам совсем повезло). На стороне клиента нет матерого безопасника, и вот уже полгода вы видите всю подноготную. Сообщите клиенту, удалите свои доступы или как ...