Здравствуйте, В четверг получил ограничение по подпискам (скорее всего из-за большой отписки от аккаунтов). Вчера обнаружил заметное снижение активности по выложенному посту. Пройдя по своему уникальному хештегу #наавтоскотом не увидел ни одного из своих постов. Аналогично по другим, не уникальным, также ...