И опять про пример с консультации На днях помогал ребятам определяться со стоимо…

И опять про пример с консультации
На днях помогал ребятам определяться со стоимостью услуг и планированием нового агентства. Они только стартуют, но умеют делать крутой контент. Заодно разобрали сайт, точнее, что на нём сейчас есть.
Мой главный вопрос к сайту был: а он вообще для кого сделан? Я регулярно вижу проблему «ЦА vs Информация». То есть кому мы продаём услуги? Тем, кому они уже надо — не нужно объяснять преимущества, нужно показать, что я умею и могу предложить. А не очередную статистику, которую все пролистают.
Вообще это крутой опыт, посмотреть на свой проект чужими глазами. Как тебя воспринимают и нужно ли то, что ты делаешь, кому-то ещё?
Тут Рейтинг Рунета запустил похожий формат у себя в TG. Они зовут клиента и просят его оценить сайт агентства. То есть скринкаст и по живому обсуждение, что как реальный клиент смотрит на реальный сайт агентства.
Вышли 4 разбора:
Диджитал-директор LADA смотрит сайт разработчиков софта KOTELOV и комментирует https://t.me/ratingruneta/130
Директор международных проектов СДЭК оценивает сайт креативной редакции «Рыба» https://t.me/ratingruneta/137
Дизайн-директор беттинговой компании BetBoom пытается попасть на сайт студии MAX https://t.me/ratingruneta/135
Директор по маркетингу Магнолии выбирает подрядчика по SMM и оценивает сайт «Студии Чижова» https://t.me/ratingruneta/139
Это как вебвизор, но только с комментариями)


Обсудить в моём Telegram-канале

Алексей Ткачук

Digital-блогер, SMM-стратег, создатель блога Dnative.ru, сооснователь подкаст-платформы mave.digital

В SMM с 2013 года

Это я написал статью. И весь блог.

×